Вопросы и ответы

Какие услуги предоставляет ваша компания при регистрации заявки на розыгрыш лотереи Green Card?

Наша компания предоставляет полную консультацию относительно данных для заполнения регистрационной формы, ваши данные проходят полную проверку, что исключает представления неполной или неверной информации. Эта услуга позволит Вам избежать проблем уже после выигрыша и свести к минимуму вероятность отказа в выдаче иммиграционной визы.

Мы проведем электронную обработку фотографий всех членов семьи в соответствии с требованиями организаторов лотереи Green Card.

Также мы своевременно зарегистрируем вашу анкету электронным способом, гарантирует вам участие в предстоящем розыгрыше.

В каких случаях заявка на розыгрыш может быть дисквалифицирована?

Неверное заполнение заявки может привести к дисквалификации участника уже на стадии подачи заявки. К таким ошибкам можно отнести неверный формат и кадрирование фотографий (наиболее частая ошибка), ошибка в фамилии, не совпадает с фамилией супруга или не достоверны данные о семье и детях, указанных в анкете.

Напоминаем также, что продублированы заявки, которые якобы увеличивают шансы на выигрыш, сразу же будут дисквалифицированы!

Именно поэтому, чтобы гарантированно принять участие в лотерее, а также свести к минимуму вероятность отказа в выдаче DV-визы, вам лучше обратиться к услугам профессионалов. Наша компания уже не первый год помогает украинским и европейским семьям иммигрировать в США.

Кроме того, мы сопровождаем участников от самого начала подачи заявок до момента оформления необходимых справок, получение визы и выезда в США.

Существуют какие-то привилегии при розыгрыше лотереи Green Card?

Выигрыши в лотерею Green Card распределяются исключительно случайным образом и не зависят от возраста, национальности, профессии, страны проживания, и тому подобное. Не верно оформлены и продублированы заявки аннулируются.

Подробнее компаниям или разнообразным «официальным представителям» консульств, которые гарантируют вам стопроцентный выигрыш в лотерее — в случае разоблачения мошенничества ваша заявка или виза аннулируется навсегда!

Обязательно знать английский язык, чтобы принять участие в лотерее Green Card?

Для участия в лотерее Green Card и прохождения собеседования в посольстве США знание английского языка не является обязательным.

Могут ли супруги подать заявки раздельно?

Да, могут. Заявка оформлена от семьи, в которой указаны супруги, имеет двойной шанс на успех в лотерее Green Card. Можно зарегистрировать заявку сначала от имени главного заявителя -—мужчины, а дальше от лица главного заявителя — жены, где будут указаны все члены семьи.

Регистрировать заявки в разных местах или компаниях супругам не целесообразно, так как это приведет к дублированию заявок в лотерее и дисквалификации этих заявок. Наша компания проведет гарантированно верную регистрацию заявок поможет всей вашей семье принять участие в лотерее, и увеличить шансы в розыгрыше.

Может ли третье лицо подать заявку от моего имени?

Да, может. Это может быть ваш друг, знакомый, родственник, юрист или иное доверенное лицо. Не зависимо от того, кто подает заявку, только одна заявка может быть подана от вашего имени.

Так как результат вашего участия в лотерее Green Card проверяется с помощью уникального регистрационного номера, который сообщается сразу после подачи заявки через Интернет, мы настоятельно рекомендуем получить этот номер сразу после подачи заявки, записать его и хранить до тех пор, когда вы сможете проверить результаты лотереи , опубликованы на официальном сайте.

Нужно указывать в анкете детей от других браков?

Да, нужно. Детей от других браков, а такаож усыновленных детей. Не надо только указывать детей, являющихся резидентами США.

Нужны фотографии каждого члена семьи, или только основного заявителя?

Для электронной заявки на розыгрыш лотереи нужна ваша личная фотография, вашего супруга, с которым или какой у вас в настоящее время заключен официальный брак, и фотографии всех детей до 21-го года, на которых у вас есть законные родительские права.

Если я уже подал заявку на получение иммиграционной визы в США другой категории, могу ли я одновременно участвовать в лотерее Green Card?

Да, вы можете подавать заявку и участвовать в лотерее.

Есть требования к минимальному возрасту лотереи?

Нет, минимального требования по возрасту не существует. Но действующая требование о наличии средней 12-ти летнего образования автоматически исключает большинство участников лотереи моложе 18 лет.

Какова процедура выбора выигрышных заявок?

После завершения подачи заявок, компьютер случайным образом выберет выигрышные заявки среди всех полученных из одного региона. Каждая заявка в пределах своего региона будет иметь равные шансы выиграть. После выбора выигрышных заявок, участники лотереи смогут проверить статус своей заявки на официальном сайте лотереи Green Card.

Участники лотереи, не были выбраны победителями, сообщений не получат.